Запланирована очередная зарубежная поездка

Стала известна дата очередной зарубежной поездки. На этот раз мы едем в Emerald Marino Institute, Ирландия. Поездка планируется на период с 19 июня по 03 июля 2016г.

Основанная в 1986 году, сегодня Emerald Cultural Institute является одной из лучших языковых школ Ирландии. Круглогодичные учебные программы школы, предназначенные для студентов из разных стран, включают изучение английского языка и всестороннее профессиональное развитие. Педагогический коллектив школы уделяет большое внимание процессу обучения и организации комфортных бытовых условий для учащихся, созданию атмосферы, располагающей к успешной учёбе.

Школа Эмеральд расположена в самом сердце Ирландии – в столице страны – Дублине. Ирландия является одной из самых развитых стран Европы и отличается высоким уровнем жизни. Дублин – современный мегаполис с богатой историей, один из красивейших городов Европы, город студенчества и молодёжи. Здесь работает множество театров, концертных площадок, художественных галерей. В Дублине можно увидеть знаменитую статую Молли Мэлон, посетить пивоварню Гиннес, Тринити Колледж, увидеть Мост Полпенни, Келлскую книгу и многое другое.

Школа Марино Институт расположена на собственной территории в 15 минутах езды от центра Дублина, в окружении живописной зелёной территории. Учебный городок школы прекрасно оборудован для комфортного проживания, успешной учёбы и активных занятий спортом: в распоряжении студентов находятся светлые просторные классы, комнаты отдыха, спортивный комплекс, игровые площадки, столовая, кафетерий. Территория школы украшена множеством клумб и газонов.

За две недели обучения вы получите:

  • курс английского языка 20 академических часов в неделю,
  • проживание в студенческой резиденции по 1-2 человека в комнате,
  • индивидуальный сертификат по окончании курса,
  • доступ в интернет в колледже,
  • авиабилет туда - обратно,
  • встреча в аэропорту и проводы в аэропорт.

Сроки поездки: 19 июня – 3 июля

Специальная цена:  2211 евро. (Цена без скидки 2400 евро)

Поездка летом, решение - сейчас!

Записаться на поездку